Буду учиться в СУНЦ УрФУ!

Вернуться к списку новостей

27.01.2020

С 26 января по 16 февраля проходят консультативные встречи по вопросам поступления в СУНЦ УрФУ в 2020 году.

«Мы завидуем вашим детям, имеющим уникальную возможность — учиться здесь».

В течение нескольких недель по воскресеньям, с 26 января и по 16 февраля, пройдут консультативные встречи по вопросам поступления в СУНЦ УрФУ в 2020 году. Только по данным регистрации на 26 января, эти масштабные мероприятия должны посетить более 1000 гостей.

26 января СУНЦ встречал ребят и родителей, проявивших интерес к естественным наукам. Кто-то уже четко определился с профилем обучения в дальнейшем, кто-то нет, и гости приехали, чтобы увидеть и услышать все самим.

Презентации профилей (10 физико-химический, 10 химико-биологический и 9 естественнонаучный классы), представленные преподавателями кафедры химии и биологии, физики и астрономии, выступление преподавателей кафедры математики, сотрудников отдела конкурсного отбора, надеемся, помогли определиться с выбором профиля.

 Гостям рассказали об особенностях обучения в лицее, дали советы по подготовке к предстоящим вступительным испытаниям.  Сотрудники отдела конкурсного отбора проконсультировали гостей и показали всем желающим, как пользоваться материалами сайта СУНЦ для подготовки к поступлению, а в дальнейшем — личным кабинетом поступающего; ответили на многочисленные вопросы.

Надеемся, что каждый, посетивший консультативные встречи, смог убедиться: СУНЦ УрФУ — это хороший выбор! Желаем успехов всем абитуриентам. Уверены: у вас все получится!

Отдел конкурсного отбора