Пять «стобалльников» по химии

13.06.2019

На едином государственном экзамене по химии учащимися СУНЦ получено пять 100-балльных результатов.

Учащиеся СУНЦ УрФУ продолжают показывать высокий уровень своих знаний: на ЕГЭ по химии ими получено пять 100-балльных результатов. Высший балл на этом экзамене получили два ученика 11К класса (Марко Гонгола и Александр Устюжанин) и три — из 11Л (Юлия Зуева, Иван Маренин и Александр Чиркин).

Наш СУНЦ давно известен высочайшим уровнем преподавания химии. Конечно, это подтверждается не только результатами ЕГЭ, но и победами наших лицеистов в олимпиадах различного уровня. Соединение профессионализма педагогов, упорства, трудолюбия и таланта учащихся закономерно дает замечательные результаты.

Искренне поздравлем «стобалльников» и желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

Администрация СУНЦ