29 лицеистов — на «Всеросе»!

23.03.2019

В России стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников.

С 17 марта по 27 апреля в 14 регионах страны пройдёт заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. В этом учебном году он объединит рекордное число участников — 5 458 школьников страны. А количество общеобразовательных предметов увеличится до 24.

Открыла состязание олимпиада по химии 17 марта в Уфе (республика Башкортостан). Финал всероссийской олимпиады проведут в Санкт-Петербурге, республиках Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Кабардино-Балкарской республике, Краснодарском, Пермском и Ставропольском краях, Томской, Калининградской, Ульяновской и Самарской областях. Десять предметных олимпиад пройдёт в Москве.

От СУНЦ в этом году на заключительный этап прошло 29 человек: Алиса Гладченко (9В, информатика, математика, физика), Никита Анищенков (10В, астрономия и физика), Михаил Катунькин (11В, информатика и физика), Игорь Абалымов (11Е, информатика), Сергей Баишев (10Е, информатика), Александр Войнов (10Е, информатика), Артем Исмагилов (11В, информатика), Виктор Михайлов (9В, информатика), Михаил Мойсенко (11В, информатика), Максим Солдатов (9Е, информатика), Илья Усманов (11Е, информатика), Александр Храновский (9Е, информатика), Дмитрий Корляков (10В, физика), Федор Пелевин (10В, физика), Илья Судаков (9В, физика), Даниил Чигрин (10В, физика), Александр Шенцев (10В, физика), Мария Букина (9В, физика), Даниил Владимиров (11К, биология), Анастасия Мамаева (10Л, биология), Маргарита Прошина (11Л, биология), Всеволод Веденский (11К, химия), Марко Гонгола (11К, химия), Анастасия Гребенкина (10К, химия), Екатерина Ившина (11В, астрономия), Лука Кормильцев (10К, астрономия), Владимир Морозов (11З, экономика), Илона Морокова (9В, экономика) и Анна Подрезова (11Б, литература).

Желаем ребятам новых побед!

Александр Ибатуллин