О заключении договоров

Для всех обучающихся их родителей

Скачайте с нашего сайта бланк договора в формате pdf.

Распечатайте договор в двух экземплярах, каждый экземпляр на двух сторонах одного листа бумаги А4; после печати лист А4 сгибается пополам.

Заполните оба экземпляра договора, имея в виду, что:

• номер договора будет вписан классным руководителем;
  • в пунктах 1.1, 3.4, 3.9 учащиеся 8 и 9 классов подчеркивают слова «основного общего образования», учащиеся 10 и 11 классов — слова «среднего общего образования»;
  • в пункте 3.7 необходимо вписать число 6, если обучающийся находится на полном пансионе (проживает в общежитии СУНЦ), либо число 3, если обучающийся находится на полупансионе (не проживает в общежитии СУНЦ). В последнем случае необходимо в этом пункте подчеркнуть слова «завтрак», «обед» и «полдник».

Подпишите оба экземпляра (необходимы подписи одного из родителей и учащегося при достижении им возраста 14 лет на 1 сентября). Оба подписанных экземпляра сдайте классному руководителю не позднее 19 октября.

Один экземпляр договора после подписания директором СУНЦ и заверения печатью будет возвращен родителям через учащихся.

Информация для классных руководителей

Уважаемые классные руководители, пожалуйста, организуйте информирование обучающихся, сбор распечатанных и подписанных ими и их родителями договоров, передачу договоров для подписания директором СУНЦ. Подписанные договоры возвращаются: один экземпляр — обучающемуся, второй экземпляр — отделу конкурсного отбора для хранения в личном деле обучающегося.

Перед передачей договоров в приемную директора проставьте, пожалуйста, номера на всех экземплярах каждого договора. Номер договора имеет вид

20–09Б/03

Здесь 20 — год подписания договора, 09Б — номер (две цифры) и литер класса, 03 — порядковый номер обучающегося по списку класса (две цифры).