Открытый урок по искусственному интеллекту

Внимание!

14 марта с 14:30 до 16:00 в актовом зале СУНЦ УрФУ (ул. Данилы Зверева, 30) в рамках Дня открытых дверей ИТ-отрасли «Пик IT» Уральского федерального университета пройдёт

открытый урок по искусственному интеллекту
(AI — artificial intelligence)
для школьников 7-11 классов

В ходе открытого урока школьники узнают историю искусственного интеллекта, основные тренды сегодняшнего дня и перспективы развития AI, машинного обучения и анализа данных, научатся выполнять задачи начального уровня сложности.

Открытые уроки — это часть нового всероссийского просветительского проекта «Академия искусственного интеллекта», который реализует Сбербанк и благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

Всем участникам необходимо было пройти предварительную регистрацию (в настоящее время регистрация завершена).

Для школьников Екатеринбурга вход в здание СУНЦ УрФУ производится по документу, удостоверяющему личность.

Общее информационное сообщение об открытых уроках по искусственному интеллекту >>

Информация о Дне открытых дверей ИТ-отрасли «Пик IT» Уральского федерального университета >>