О заключении договора

Информация для родителей учащихся,
обучающихся за счет средств бюджета

1 сентября состоятся классные часы. На классный час необходимо принести заполненный и подписанный договор на обучение и возмещение затрат на содержание:

1. Скачайте с нашего сайта бланк договора в формате pdf:
  2. Распечатайте договор в двух экземплярах, каждый экземпляр на двух сторонах одного листа бумаги А4 с масштабированием 71%: на лицевой стороне листа — четвертая и первая страницы договора, на оборотной стороне — вторая и третья страницы (если вы пользуетесь программой Adobe Reader, нужно выбрать опцию «Печать брошюрой»); после печати лист А4 сгибается пополам.
  1. Заполните оба экземпляра договора, имея в виду, что:
    • номер договора будет вписан при подписании его директором СУНЦ;
    • в пунктах 1.1, 3.4, 3.10 учащиеся 8 и 9 классов подчеркивают слова «основного общего образования», учащиеся 10 и 11 классов — слова «среднего общего образования»;
    • в пункте 3.5 учащиеся классов гуманитарного, социально-гуманитарного и математико-экономического профилей подчеркивают слово «гуманитарных»; учащиеся классов естественнонаучного, физико-математического, физико-технического, математико-информационного и физико-химического профилей — слово «естественнонаучных».
  2. Подпишите оба экземпляра (необходимы подписи одного из родителей и учащегося при достижении им возраста 14 лет на 1 сентября).

Один экземпляр договора после подписания директором СУНЦ и заверения печатью будет возвращен родителям через учащихся.

Если учащийся не сможет быть на классном часе 1 сентября — убедительная просьба всё равно распечатать, заполнить, подписать 2 экземпляра договора и передать их классному руководителю при первой же возможности.