24.11.2015

Приглашаем в гости!

Специализированный учебно-научный центр Уральского федерального университета (СУНЦ УрФУ) приглашает всех заинтересованных, а особенно учащихся 7–9 классов и их родителей, на дни открытых дверей.

Уральский федеральный университет ждет вас — талантливых, умных и увлеченных школьников, желающих продолжить обучение в университетском учебно-научном центре! Вас ждет разнообразная программа: презентация СУНЦ УрФУ и профилей обучения, увлекательные шоу и викторины, консультации по вопросам регламента приёмной кампании и формату вступительных испытаний. Вы сможете познакомиться с лицеистами, преподавателями и администрацией СУНЦ. Не упустите возможность увидеть всё своими глазами, погрузиться в лицейскую атмосферу, перекусить в столовой СУНЦ и побывать в общежитии. СУНЦ УрФУ ждет вас! Наш девиз — «Стань равным среди первых!»

Встречи пройдут в два дня:

19 декабря по адресу Екатеринбург, ул. Тургенева, 4 (учебный корпус УрФУ, третий этаж, Демидовский зал) с 14:00 до 16.00 (встреча гостей с 13:30);

20 декабря по адресу Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 30 (здание СУНЦ УрФУ, вход с улицы Волховская) с 10:00 до 12:00 (встреча гостей с 9:30) и с 14:00 до 16:00 (встреча гостей с 13:00).

Более подробную информацию вы можете найти здесь >>

Каждому гостю (абитуриент, родитель и др.) необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, это поможет нам лучше подготовиться к приему гостей.

Регистрация >>

План проведения дней открытых дверей >>

Отдел конкурсного отбора СУНЦ

Номера месяцев, в которых нет новостей, показаны светло-серым цветом